12 января 2017 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно с  2010 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.
   Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий  и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

В 2017 году конкурс пройдет по 12 номинациям:

- за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы

- за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы

- за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы

- за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы

- за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы

- за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы

- за формирование здорового образа жизни в организацияхпроизводственной сферы

- за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы

- за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы

- за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы

- малая организация высокой социальной эффективности

- за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности

Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется Главным управлением по труду и занятости населения Тверской области (170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, каб. 412) до 1 августа 2017 года.
     Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://soc.rosmintrud.ru/ Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»).

Документы участника конкурса на бумажном носителе направляются в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1.
Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам (4822) 49-46-57 (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..