ТВЕРСКАЯ РЕМЕСЛЕННАЯ ПАЛАТА

адрес: 170000, г. Тверь, ул. Брагина, д. 23

Конт.тел. 8(960)7187588,

№11/03 от 31.03.2017 г.

Вниманию руководителя предприятия (организации)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ В ФЕСТИВАЛЕ-ЯРМАРКЕ

«ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ» В ТВЕРИ

С 13 апреля по 17 апреля 2017 года      в Твери на Центральной туристической ярмарке города на Тверской площади НП «Тверская ремесленная палата» при поддержке Департамента потребительского рынка Администрации города Твери проводит Первый региональный фестиваль-ярмарку «ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ».

Приглашаем всех производителей кондитерских и хлебобулочных изделий, производителей ассортимента продукции пасхальной тематики для участия в данном мероприятии.

Участие поможет в продвижении вашей продукции в региональном центре Тверской области и активизирует пасхальную торговлю.

Фестиваль имеет информационную поддержку Администрации города Твери, анонсируется в местных СМИ и социальных сетях.

Размещение допустимо как в нестационарных торговых домиках, так и в торговых палатках. Количество мест ограничено.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку в электронном виде в Департамент потребительского рынка Администрации города Твери согласноПостановления № 425 от 30.03.2017 г. «Об организации тематической ярмарки к празднику «Светлое Христово Воскресение», размещённого наhttp://www.tver.ru/normdocs/munactsnew/?year=2017&month=3, с пометкой «участник Первого регионального фестиваля «Пасхальный кулич», и заключить договор с Департаментом о предоставлении торгового места.

Организационный взнос на организацию культурной и развлекательной программы на время проведения фестиваля составляет 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей с участника, который оплачивается по счёту. Запрос на счёт направляется координатору фестиваля Михайлову Михаилу Юрьевичу, тел. для связи 8(910)5319527.

С уважением,

Председатель Правления НП «Тверская ремесленная палата»

Валиев Алексей Гаджиевич