Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

       В соответствии с нормами действующего законодательства в целях создания необходимых условий для эксплуатации линейных объектов и обеспечения безопасности граждан электросетевыми организациями осуществляется проведение регламентных работ по вырубке лесных насаждений (статьи 21, 45 Лесного кодекса Российской Федерации).

      Полученная в процессе производства регламентных работ на линейных объектах древесина является собственностью Российской Федерации и подлежит реализации в порядке, определенном постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 «О реализации древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43-46 Лесного кодекса Российской Федерации».

      Территориальное управление Росимущества в Тверской области, являясь продавцом древесины, которая получена при расчистках просек линий электропередач, осуществляет публикацию информационных сообщений о продаже древесины в официальном бюллетене Росимущества «Государственное имущество», также данная информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте территориального управления Росимущества по адресу: tu69.rosim.ru

       По вопросам приобретения древесины необходимо обращаться в территориальное управление Росимущества в Тверской области, по адресу:   г. Тверь, ул. Советская, д. 33, 170100, ОПС 100, а/я 334 или по телефону  8(4822) 32 03 33.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code