Внимание!

С 26 июня по 10 июля 2017 года специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве проводится «тематическое» консультирование граждан по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

В течение летней оздоровительной компании 2017 года в рамках работы Консультационного пункта для потребителей проводится «тематическая» горячая линия по вопросам детского отдыха и оздоровления.

Получить необходимую консультацию можно с 9-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00; суббота, воскресенье - выходной) лично по адресу: г. Ржев, ул. Грацинского, д. 27, каб. 104, по телефону (848232) 3-34-85, электронной почте – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">cgsen@rzhev.tvcom.ru, скайпу – Ржев ЗПП.