Мероприятия, проводимые управлением потребительского рынка и контроля администрации города Твери, в рамках Дней потребителя

с 12 по 15 марта 2013 года

г. Тверь

12 марта – 14 марта

- выставка -  продажа цветов «Зайдите на цветы взглянуть...»

- выставка «Флора. Батик. Костюм»

Время проведения – 9-00 - 20-00

открытие выставки 12 марта в 12-00

12 марта

- семинар «Немалые изменения для малого бизнеса: ЕНВД, упрощенка, бухгалтерский учет»

Время проведения  - 10-00- 11-30

- семинар «Требования к организации услуг общественного питания»

место проведения - библиотека им. Горького

время проведения  - 11-30 - 13-00

13 марта

- круглый стол по теме «О соблюдении действующего законодательства при продаже технически - сложных товаров бытового назначения, в том числе сотовых телефонов, и при оказании услуг по их ремонту и сервисному обслуживанию»

Время проведения - 10-00

- мастер-класс по приготовлению блюд русской кухни (блинов) и способам их оформления при отпуске (проводит ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №48)

Место проведения - ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №48», по адресу: г. Тверь, ул. Озерная, 28

Время проведения - 15-00 - 18-00

14 марта

- круглый стол по теме «Профилактика административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции»

Время проведения -10-00

15 марта

- мастер - класс по парикмахерскому искусству «Плетение. Современные прически из длинных волос», проводит имидж-студия «Кокетка», руководитель Гусева И.Е.

Место проведения - Тверской промышленно-экономический колледж, по адресу: г. Тверь, ул. Спартака, д. 39

Время проведения - 12-00