АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

06.02.2013 г.                                              г. Зубцов                                                        № 107

О создании комиссии по разработке

схемы размещения нестационарных

торговых объектов на территории

Тверской области «Зубцовский район»

На основании статьи 10 Федерального закона от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Администрации Тверской области от 28.09.2010 г.          № 458-па «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области схем размещения нестационарных торговых объектов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить состав комиссии по разработке схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» (далее - комиссия) (прилагается).

2. Комиссии подготовить заключение по проекту схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район».

3. Постановления Администрации Зубцовского района от 31.01.2011 г. № 62 «О создании комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского района по вопросам жизнеобеспечения  А. О. Мельника.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит  размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского района: www. adminzubcov.ru.

Глава  Администрации Зубцовского района                                                  Н. М. Балушкина

Утвержден постановлением

Администрации Зубцовского района

от  06.02.2013 г.    № 107

Состав

Мельник А. О.  – заместитель Главы Администрации Зубцовского района по вопросам жизнеобеспечения, председатель комиссии.

Выскребец С. А. –  начальник отдела экономики Администрации Зубцовского района,  заместитель председателя комиссии.

Фомина Н. В. – ведущий специалист отдела экономики Администрации Зубцовского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Полякова Т. П.  – начальник архитектурно-строительного отдела Администрации Зубцовского района;

Семенова Н. А. – помощник санитарного врача ф-ла ФГУЗ «Центр гигиены и  эпидемиологии в  Тверской области» в г. Ржеве и Ржевском районе (по согласованию);

Шевченко Н. В. – начальник отдела комитета по управлению имуществом Зубцовского района;

Широков С. В.  -  депутат Собрания депутатов Зубцовского района, руководитель ООО фирмы «Лад»;

Главы Администраций городского и сельских поселений (по согласованию).

Управляющий делами Администрации Зубцовского района                                                                                    М.В. Иванова