Объявление.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В декабре 2020 года на территории Тверской области ожидается циркуляция вируса гриппа. В период сезонного обострения респираторных заболеваний, а также в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции проводится бесплатная вакцинация населения против гриппа. Прививка – это самый эффективный способ защиты от гриппа и его осложнений.

Учитывая сложную санитарно - эпидемиологическую обстановку, в целях повышения иммунитета работников организаций специалисты ГБУЗ «Зубцовская ЦРБ» готовы провести вакцинацию на территории предприятий и учреждений района..

По всем возникающим вопросам обращаться в Администрацию Зубцовского района по тел.: 2-17-62 (Фомина Наталья Владимировна), 2-10-92 (Выскребец Светлана Александровна).