Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Мероприятия 15-20 февраля

 

Приглашаем вас принять участие в очном семинаре "Управление кассовыми разрывами или Где мои деньги?" 18.02.2021 в 10:00

Спикер Тыртышная Ирина Борисовна, независимый эксперт в сфере экономики и финансов, предприниматель, преподаватель Программы MBA (Южный федеральный университет, Высшая школа бизнеса) по дисциплинам: «Управление проектами», «Бизнес-планирование», «Управление эффективностью бизнеса».

Мероприятие бесплатное, необходимо лишь зарегистрироваться.

 
1080x1080_6c7d1a4c
 
Зарегистрироваться
 

Благодарим вас за интерес к нашим событиям!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Посмотреть все мероприятия
 

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"


8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code