Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Уведомление

о проведении общественных обсуждений

 

        Администрация Зубцовского района уведомляет о проведении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Зубцовского района в сезоне охоты 2021-2022 годов.

       Обсуждения состоятся 01 июня 2021 года в 11 часов 00 минут по адресу: Тверская область, г. Зубцов, пер. Образцова, д. 1 а, актовый зал Администрации Зубцовского района.

       Ознакомиться с материалами, обосновывающими лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Зубцовского района в сезоне охоты 2021-2022 годов можно на официальном сайте Администрации Зубцовского района: www.adminzubcov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в разделе «Экономика».

       Замечания и предложения по составу материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Зубцовского района в сезоне охоты 2021-2022 годов направлять в письменном виде в Администрацию Зубцовского района по адресу: 172332,  Тверская область, г. Зубцов, пер. Образцова, д. 1 а, либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">economikzub@mail.ru

 

 

Глава Зубцовского района                                                       Е. А. Николаева

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code