С 1 по 12 августа 2022 года на базе Консультационного пункта информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области" в городе Ржеве совместно со специалистами по вопросам гигиены питания организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности плордоовощной продукции и срокам годности.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся реализации плодоовощной продукции, требований ее маркировки, к качеству, безопасности и срокам годности, помогут в оформлении претензии в адрес продавца.

Консультрование проводится по адресу: г. Ржев, ул. Грацинского, д. 27, тел. 8 (48232) 3-34-85, 8 (48232) 3-09-77

Горячая линия работает по будням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-30, по пятницам - до 16-30.

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43, все звонки приниаются бесплатно в круглосуточном режиме.

Также можно проконсультироваться, прислав свой вопрос на адрес электронной почты филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области" в городе Ржеве: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.