Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

                 Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в г. Ржеве (далее - территориальный отдел)информирует о том, что с целью профилактики нарушений требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей территориальный отдел обучающие семинары на тему «Размещение в торговом зале молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов».

             Семинары будут проводиться 22, 25,26 июля 2019 года, время проведения с 11-00 до 12-00 по адресу; Тверская область, г. Ржев, ул. Грацинского, д.27 (3-ий этаж конференц-зал).

             К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли пищевыми продуктами.

             В рамках проводимого мероприятия участники смогут получить бесплатную консультативную помощь специалистов Управления Роспотребнадзора по Тверской области по вопросам, связанным с разъяснением вступивших в силу с 01 июля 2019 года изменений в Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.011998 № 55.

 

 

Справки по тел. отдела экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района: 848262 21092

 

                                                                            

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code