Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

23 августа 2019 года с 11.00 до 13.30 состоится вебинар по теме «Системный маркетинг»

 

Маркетинг — искусство прогнозирования потребностей и их удовлетворения. Или наука. Подробнее об этом на тренинге по маркетингу. Особенность будет в том, что все аспекты маркетинга, от начала до конца, лягут в воронку продаж, которая будет построена в первые двадцать минут тренинга. Всё, что дальше — ваша собственная работа по изучению своего бизнеса. Модератор и коллеги в помощь.

Семинар посвящён пошаговой инструкции по запуску и поддержанию каналов продаж. 
На выходе:

  • Поисковая реклама. Как правильно пользоваться инструментами вебмастеров Яндекс и Гугла и как вам это поможет
  • Контекстная реклама. Как возвращать клиентов на сайт, как вести рекламу по вашей клиентской базе, как привлекать новых клиентов через сервисы Яндекс.Директ и Гугл Реклама
  • Картографические сервисы. Регистрация на картографических сервисах Яндекс. Гугла, 2Гис
  • Социальные сети. Рассмотрим от создания групп в социальных сетях и до ведения таргетированной рекламы. Основные правила, зачем нужен ретаргетинг, показы или клики, как составлять креативы.
  • Электронные рассылки. Работают ли рассылки до сих пор, цепочки писем, реактивация подписчиков, сервисы отправки писем.

и другое

Обучение бесплатное. 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по адресу: https://mybusiness69.timepad.ru/event/1043750. И вам придёт ссылка с данными для участия

Задать вопросы вы можете по телефону:

 + 7 (4822) 79-02-15

Ведущий:

Алексей Борисов, ранее совладелец рекламного агентства, с 2019 — куратор образовательных программ Венчурного фонда Тверской области.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code