Обсуждение проекта закона

«О патентной системе налогообложения в Тверской области»

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития Тверской области совместно с Центром «Мой бизнес» приглашает принять участие в обсуждении проекта закона Тверской области «О внесении изменений в закон Тверской области «О патентной системе налогообложения в Тверской области», предусматривающего корректировку регионального законодательства, позволяющего индивидуальным предпринимателям применять патентную систему налогообложения на территории тверского региона, а именно:

- сохранение действующей налоговой нагрузки для индивидуальных предпринимателей, использующих патентную систему налогообложения;
- расширение видов деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения на территории Тверской области;
- обеспечение оптимальных условий для перехода индивидуальных предпринимателей от системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход к патентной системе налогообложения;
- снижение размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годовой доход по виду деятельности «Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом».

Обсуждение проекта закона состоится 23.12.2020 в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Тверь, проспект Победы, 14.

Регистрация по ссылке - https://mybusiness69.ru/events/2377/