Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Бесплатные мероприятия Центра

"Мой Бизнес" на следующей неделе

 

Не пропустите бесплатные мероприятия Центра "Мой Бизнес»!

 

21 июня в 18:30, вебинар

Бизнес-моделирование для бизнеса

Анастасия Романенко, стратегический бизнес-консультант, со-учредитель и управляющий директор консалтинговой компании APORTAL.PRO, расскажет о построении бизнес-модели для малого бизнеса, зачем нужен каждый блок модели, как анализировать бизнес-модель.

 

 

 


 

 

24 июня в 15:00, семинар

Делегирование как инструмент руководителя

Некрасова Зоя, организационный психолог, директор частного агентства занятости "ФОБОС", расскажет о делегировании как инструменте руководителя, принципах и правилах делегирования, преимуществах и недостатках, даст чек-лист.

 

 

Благодарим вас за интерес к нашим событиям!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


 

 


 

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"


8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code