Займы Фонда содействия предпринимательству Тверской области

Добрый день!

Фонд содействия предпринимательству Тверской области – государственный фонд бизнес-микрофинансирования, учреждённый Министерством экономического развития Тверской области.

Более 10 лет Фонд помогает малому и среднему бизнесу Твери - предоставляет предпринимателям займы на бизнес под низкую процентную ставку в сумме до 5 млн рублей.

Тут все программы, ставки Фонда – самые низкие на рынке кредитования (макс - 5,5% годовых), пакет документов минимальный, скорость рассмотрения заявки от 1 дня.

Фонд может финансово поддержать и самозанятых на комфортных условиях, займы до 500 тысяч.

Фонд работает на единой площадке с другими государственными фондами поддержки бизнеса в структуре центра "Мой бизнес".

Звоните (4822) 78-78-58, если остались вопросы.

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"

8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14