Бесплатные мероприятия Центра "Мой бизнес" 11,12 августа

Бесплатные мероприятия Центра

"Мой Бизнес" на этой неделе

Не пропустите бесплатные мероприятия Центра "Мой Бизнес»!

11 августа, среда, в 17:00

Бизнес- Гараж с Юрием Венчаковым

Юрий Венчаков, трекер, ментор Центра "Мой Бизнес", эксперт по продажам и масштабированию бизнеса, предприниматель с 2011 года, разберет ваш проект до винтиков и соберет обратно, увеличив при этом его мощность.

1080x1080_0de7eea1

1080x1080_1_9cf1db32

12 августа, четверг, в 15:00

Порядок перевода жилого помещения в нежилое. Земля для бизнеса.

Пегова Оксана, юрист с 19-ти летним стажем, первый заместитель главы администрации Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области, расскажет о порядке перевода жилого помещения в нежилое.

Благодарим вас за интерес к нашим событиям!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посмотреть все мероприятия

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"

8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener noreferrer">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14