belyy_TS_TV

Льготная программа кредитования, кредитные каникулы

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" Тверской области приглашает вас на онлайн-мероприятие "Льготная программа кредитования, кредитные каникулы", которое состоится 17 марта в 11 часов.

Представители «Банка России», ПАО «Сбербанк», АО «Российский сельскохозяйственный банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «ВТБ»,            ПАО «Открытие», а также представители Фонда развития промышленности Тверской области и Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области расскажут о мерах финансовой поддержки бизнеса от государства и условиях предоставления кредитных каникул.

Зарегистрироваться

Чтобы всегда быть в курсе происходящего, подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/moibiztvr

Центр поддержки предпринимательства

+7 4822 36 11 69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.