В Тверской области для предпринимателей до 25 лет стали доступны гранты до 500 тысяч рублей

Вас приветствует Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" Тверской области!

Молодым предпринимателям Тверской области стали доступны гранты до 500 тысяч рублей. Соответствующие изменения в Постановление Правительства Тверской области от 16.11.2021 №602-пп вступили в силу 9 июня 2022 года.

Гранты предоставляются на развитие своего дела ИП и юридическим лицам, основанным гражданами в возрасте от 14 до 25 лет (включительно).

Более подробно с условиями и порядком получения гранта можно ознакомиться в нашей инфографике:

Granty_dlya_molodyh_predprinimateley

Центр поддержки предпринимательства

+7 4822 36 11 69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.