Образовательная программа для предпринимателей "Фабрика.PRO"

22 октября стартует бесплатная образовательная программа «Фабрика предпринимательства ПРО» для тех, кто хочет добиться больших результатов в своём бизнесе.

Курс состоит из 8 занятий, в него войдут: онлайн и офлайн лекции, групповой мастермайнд, где вы с экспертами разберете проблемы вашего бизнеса, стратегическая и инвестиционная сессии, а также презентация бизнес-проекта перед экспертной комиссией. Обучение будут проводить ведущие эксперты-практики и предприниматели.

На программе участники разберутся, как работать в условиях кризиса и справляться с выгоранием, проведут аудит ресурсов, изучат Unit-экономику и HADI-циклы, поймут, как нужно масштабироваться, правильно делегировать и где искать инвесторов, научатся искать подрядчиков по маркетингу, управлять командой и так далее.

К участию в программе приглашаются предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории Тверской области более 1 года.

Оставить заявку можно по ссылке: https://bizpro69.ru/

HC8Cs_hB3Lo