Ищете возможность для развития своего бизнеса? Обратитесь в Фонд содействия предпринимательству Тверской области за займом на выгодных условиях!

Вас приветствует Фонд содействия предпринимательству Тверской области!

Из года в год количество женщин-предпринимателей в нашей стране в целом и в Тверской области в частности неуклонно растёт.

Ставку на женский бизнес делают и на государственном уровне. Не случайно в Тверской области в настоящее время существует целый ряд мер государственной поддержки, направленных на увеличение количества женщин в сфере малого и среднего предпринимательства.

Одно из таких направлений поддержки - займ "Приоритет" Фонда содействия предпринимательству Тверской области. На льготных условиях им могут воспользоваться женщины, развивающее своё дело.

При этом взять займ "Приоритет" может ИП - женщина или ООО, в котором женщине-учредителю принадлежит доля в уставном капитале не менее 50%.

Займы по программе "Приоритет" выдаются под 4,5% годовых, на срок до 3-х лет. Максимальная сумма - 5 млн рублей.

Заёмные средства можно потратить на:

- покупку / ремонт коммерческой недвижимости;

- покупку грузового коммерческого транспорта;

- погашение кредита на бизнес-цели в коммерческом банке;

- открытие франшизы;

- закупку сырья и материалов для производства;

- приобретение оборудования;

- оплату первоначального взноса по лизинговому договору.

Ещё больше информации о займе "Приоритет", а также о других программах государственного микрофинансирования вы можете узнать у специалистов Фонда содействия предпринимательству Тверской области по телефону 8 (4822) 78-78-58 или по адресу: проспект Победы, 14 (Центр "Мой бизнес" Тверской области).

Ждём вас!

FSP