Мероприятия Центра "Мой бизнес" на следующей неделе

Таможенное регулирование экспорта

Программа:
 - выбор таможенной процедуры;
 - сбор разрешительных документов для последующего декларирования товаров;
 - уплата таможенных платежей и пошлин;
 - взаимодействие с органами таможенного контроля для оформления вывозимых товаров;                                                                 - защита прав экспортера от неправомерных решений или бездействия сотрудников таможенного ведомства.                        Спикер: Анна Кочемасова, федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ

1080x1080_-_2022-10-21T142518

1080x1080_-_2022-10-21T142514

26 октября, среда, в 16:00, онлайн

Основы финансовой грамотности

Программа:
 - ошибки в области финансов и их последствия;                                                         - правила управления финансами, дающие стабильность;                                                       - порядок в области финансов;                           - внедрение финансовой грамотности.  Спикер: Мария Коровкевичэксперт по бухгалтерии, финансам; руководитель ООО «Первая Консалтинговая Компания».        Ссылка на вебинар будет отправлена в день мероприятия на указанную почту при регистрации.

26 октября, среда, в 17:00

Мастермайнд по маркетингу

На мастермайнде вы сможете поделиться своей текущей проблемой в сфере маркетинга, которую нужно решить, а также получите поддержку, новые идеи и возможности для решения ваших маркетинговых задач.                                     Участники помогут взглянуть на ваш бизнес со стороны, найти свежие идеи и варианты решений, которые вы сможете внедрить здесь и сейчас.                                                             Модераторы: Мария Яшенкова и Наталья Кольченко — маркетологи с совокупным стажем более 32 лет.

1080x1080_-_2022-10-21T142515

Благодарим вас за интерес к нашим событиям! Ждем на наших мероприятиях!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посмотреть все мероприятия

Kristina_Alekseeva_foto

Кристина Алексеева,

Руководитель образовательных программ Центра "Мой бизнес"