Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Мероприятия Центра "Мой бизнес"

с 5 по 9 декабря

 

05 декабря, понедельник, в 12:00, очное

Гастрономический туризм

Приглашаем вас участвовать в программе "Гастрономический туризм", которая пройдет с 5 по 13 декабря!                                                    В программе предусмотрены выездные мероприятия!                                          Гастрономический туризм — вид туризма, основная цель которого знакомство с той или иной страной с помощью национальной гастрономии. Для гастрономического туриста еда — в первую очередь категория культуры.    Подробную программу можно посмотреть на сайте: https://mybusiness69.ru/events/8258/

 

 
Зарегистрироваться
 
1080x1080_-_2022-12-01T103730
 
 

1080x1080_-_2022-12-01T103731
 
 

07 декабря, среда, в 17:00, очное

Мастермайнд по маркетингу

Ситуация в бизнесе ежедневно и стремительно меняется. В таких условиях многие старые методы продвижения не работают, нужно искать новые решения. 
На мастермайнде вы сможете поделиться своей текущей проблемой в сфере маркетинга, которую нужно решить для дальнейшего развития бизнеса. 

Модераторы: Мария Яшенкова и Наталья Кольченко — маркетологи с совокупным стажем более 32 лет. В их копилке десятки успешных проектов.

 
Зарегистрироваться
 

08 декабря, четверг, в 16:00, очное

Как увеличить прибыль салона красоты

Программа:
- основные факторы, влияющие на прибыли;
- резервы снижения затрат;
- источники роста дохода;
- пассивные инструменты повышения продаж;
- активные инструменты повышения продаж;
- методы вовлечения команды.

Спикер: Ольга Бударина, управляющий партнер 15 салонов; основатель аттестационного и обучающего центра "Персона"; спикер партнер проекта L‘oreal access, Davines Russia и других; коуч по стандартам ICF.

 
Зарегистрироваться
 
1080x1080_-_2022-12-01T103857
 
 

Благодарим вас за интерес к нашим событиям! Ждем на наших мероприятиях!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Посмотреть все мероприятия
 

Kristina_Alekseeva_foto
 
 

 

 

Кристина Михайлова,

Руководитель образовательных программ Центра "Мой бизнес"

 

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"        8 800 200-11-69       

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: inherit;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                   

Тверь, пр-т Победы, 14

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code