Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Центр "Мой бизнес" Тверской области напоминает

На территории Тверской области введён запрет на использование беспилотных воздушных судов (БВС). Соответствующее постановление 4 апреля подписал Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Лица, планирующие использовать беспилотные воздушные аппараты, обязаны направить соответствующие документы об использовании БВС воздушного пространства в Московский региональный центр Единой системы организации воздушного движения РФ за трое суток до предполагаемого полёта:

- через портал Системы представления планов полётов (https://sppi.ivprf.ru/sign-up);
- по электронной почте – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 137, 191);">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
- путём факсимильной связи на телефон +7 (495) 662 80 59.

По результатам рассмотрения будет выдан отказ или разрешение. Для нарушителей воздушного пространства будь то граждане, должностные или юридические лица, предусмотрена административная ответственность, в ряде случаев — уголовная.

Запрет на использование без соответствующего разрешения беспилотных воздушных судов на территории региона будет действовать до 15 мая 2023 года.

 

0003
 
 

Центр "Мой бизнес"

Тверской области

+7 4822 36 11 69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code