Свод предложений

по результатам общественного обсуждения проекта постановления Администрации Зубцовского района «О муниципальной программе «Культура муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» на 2018-2020 годы» (далее - проект).

Наименование проекта:

Форма общественного обсуждения:

Направление замечаний и предложений по проекту нормативного правового акта, размещенного на официальном сайте Администрации Зубцовского района и на информационном ресурсе стратегического планирования: gasu.gov.ru.

Сроки проведения публичного обсуждения:

С 25 января 2018 года до 01 февраля 2018 года

Разработчик проекта нормативного акта:

Отдел культуры Администрации Зубцовского района

Способ направления предложений:

Направление по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">zubkultura@mail.ru в виде прикрепленного файла.

Число замечаний и предложений по проекту, поступивших в ходе общественного обсуждения, включая предложения об отсутствии необходимости его принятия:

За время проведения общественного обсуждения проекта, предложений и замечаний не поступило.

Результаты общественного обсуждения:

За отсутствием предложений и замечаний принято решение оставить проект без изменений.

Выводы по результатам общественного обсуждения:

По результатам общественного обсуждения принято решение утвердить муниципальную программу «Культура муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» на 2018-2020 годы.

Глава Зубцовского района                                                                   Е. А. Николаева