Свод предложений,

поступивших по результатам проведения общественного обсуждения проекта

распоряжения Администрации Зубцовского района «О прогнозе социально-экономического развития Зубцовского района на 2021 год и на период до 2023 года».

11.11.2020 г.

В соответствии с постановлением Администрации Зубцовского района от 31.12.2015 № 618 «О порядке разработки, корректировки, рассмотрения, общественного обсуждения и утверждения (одобрения) документов стратегического планирования муниципального образования Тверской области «Зубцовский район»» проект распоряжения в период с 03 ноября 2020 г. по 10 ноября 2020 г был размещен в сети Интернет на официальном сайте Администрации Зубцовского района: adminzubcov.ru / структура администрации / экономика /, /структура администрации /экономика/общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования и на сайте государственной автоматизированной системы «Управление»: gasu.gov.ru/ стратегическое планирование / общественное обсуждение проектов.

В соответствии с руководством по разработке, общественному обсуждению и согласованию проектов документов стратегического планирования в ГАС «Управление» информация о размещении проекта распоряжения была направлена в Общественную палату РФ, Экспертный Совет при Правительстве РФ и прокуратуру Зубцовского района..

В результате проведения общественного обсуждения проекта предложений и замечаний не поступило.

Глава Зубцовского района                                                                       Е. А. Николаева