Свод предложений,

05.07.2016 г.

В соответствии с требованиями пункта 10 постановления Администрации Зубцовского района от 31.12.2015 № 620 «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых структурными подразделениями Администрации Зубцовского района, экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (далее - Порядок) извещены о проведении публичных консультаций следующие заинтересованные органы, организации, лица:

1. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области.

2. Тверское областное региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3. Тверское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

4. Тверская торгово-промышленная палата.

5. Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей Тверской области.

6. Ассоциация молодых предпринимателей Тверской области.

7. Тверской деловой клуб.

8. Профессиональный союз предпринимателей г. Твери «Солидарность».

9. НП «Тверская ремесленная палата».

В результате проведения публичных консультаций поступили ответы на вопросы от ИП Абрамова А. М.  Предложений и замечаний не поступило.

Заместитель Главы  Администрации

Зубцовского района                                                                                      А. О. Мельник