doblest

spiszub

qqqq

ordin

Уведомление о необходимости углубленного рассмотрения проекта постановления "О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета......"

О необходимости углубленного

рассмотрения проекта

29.03.2018

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Зубцовского района, в соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых структурными подразделениями Администрации Зубцовского района, экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением Администрации Зубцовского района от 31.12.2015 № 620 (далее – Порядок), предварительно рассмотрело представленный отделом экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района  (далее – разработчик) следующий пакет документов:

- проект постановления Администрации Зубцовского района «О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», направляемых на капитальные вложения»  (далее – проект);

- сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта (далее – сводный отчет).

Данный пакет документов направлен разработчиком в Администрацию Зубцовского района впервые.

В результате предварительного рассмотрения проекта, Администрацией Зубцовского района сделан вывод о том, что проект имеет высокую степень регулирующего воздействия, и подлежит углубленному рассмотрению.

Глава Зубцовского района                                                         Е. А. Николаева