doblest

spiszub

qqqq

ordin

Свод предлож., поступ. по результ. провед. публичных консультаций по проекту пост. Адм. Зубцовского р-на "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области "Зубцовский район"

Свод предложений,

27.03.2019 г.

В соответствии с требованиями пункта 10 постановления Администрации Зубцовского района от 31.12.2015 № 620 «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых структурными подразделениями Администрации Зубцовского района, экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (далее - Порядок) извещены о проведении публичных консультаций следующие заинтересованные органы, организации, лица:

1. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области.

2. Тверское областное региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3. Тверское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

4. Тверская торгово-промышленная палата.

5. Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей Тверской области.

6. Ассоциация молодых предпринимателей Тверской области.

7. Тверской деловой клуб.

8. Профессиональный союз предпринимателей г. Твери «Солидарность».

9. НП «Тверская ремесленная палата».

10. Прокуратура Зубцовского района.

В результате проведения публичных консультаций предложений и замечаний не поступило.

Начальник отдела экономики и

муниципального заказа Администрации

Зубцовского района                                                                                  С. А. Выскоебец