Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «Письмо солдату»

 

  1. Общие положения.

Акция «Письмо солдату» проводится в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое, духовно-нравственное, гражданское развитие и воспитание граждан» муниципальной программы «Молодежь Зубцовского района Тверской области» на 2014-2016 годы, утвержденной постановлением Администрации Зубцовского района от 25.11.2013 г. № 1161.

 

  1. Цель проведения Акции.

2.1.    Цель Акции - формирование  положительной  мотивации у молодых людей Зубцовского района  к  прохождению военной службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

2.2.    Задачи  Акции:

-              раскрытие творческих способностей участников Акции;

-              формирования у молодёжи  Зубцовского района чувства уважения к защитникам Отечества и повышения престижа военной службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

  1. Организаторы Акции.

Организаторы акции – отдел по делам молодежи и спорта Администрации Зубцовского района, отдел образования Администрации Зубцовского района.

 

  1. План проведения Акции.

4.1.    К участию в акции приглашаются учащиеся  образовательных учреждений Зубцовского района.

4.2.    Работы могут быть, как индивидуальные, так и коллективные.

4.3.    Участникам предлагается написать письма зубчанам, проходящим срочную службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации со словами напутствия и благодарности за службу в рядах Вооруженных Сил РФ, (особым вниманием будут отмечены письма, к которым прилагаются фотографии, рисунки, сделанные авторами). Письмо может содержать авторские стихи, рассказы, истории, новости из жизни района, интересующие вопросы к солдатам.

4.4.    Для участия в конкурсе необходимо подать следующую документацию:

-              письмо в электронном виде, формата А4 (к письмам могут прилагаться фотографии, рисунки, сделанные руками авторов).

-              информацию об авторе (ФИО, учебное заведение, класс/группа) и педагоге руководителе.

4.5.    Письма принимаются до  7 февраля 2015 г. по электронному адресу Оргкомитета конкурса Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С пометкой акция «Письмо солдату».

4.6.    Лучшие письма будут направлены зубчанам, проходящим срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ.

4.7. Критерии оценки:

- оригинальность и творческий подход;

- искренность и неравнодушное отношение к теме служения Отчизне.

4.8. По итогам Акции авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

 

Оргкомитет

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code