Уважаемые руководители поисковых объединений, отрядов!

Напоминаю вам, что в соответствии с Постановлением Правительства Тверской области от 06.09.2005 г. № 278-па «Об организации поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Тверской области», деятельность поискового объединения на территории Зубцовского района осуществляется на основании годового плана проведения поисковых работ.

План согласовывается с органом местного самоуправления, военным комиссариатом, территориальным органом санитарно-эпидемиологического и ветеринарного надзора. В срок до 1 февраля согласованный план направляется в Тверское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти  погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

В целях упрощения согласовательных процедур, Администрация Зубцовского района предлагает Вам направить в срок до 28 февраля 2016 года в наш адрес план проведения поисковых работ, утвержденный руководителем поискового отряда по форме (прилагается).

Согласовательные процедуры с заинтересованными ведомствами Администрация Зубцовского района планирует провести в рабочем порядке. Сводный план будет направлен в Тверское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти  погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

План проведения поисковых работ на территории Зубцовского района

поисковым объединением _______________________________

(наименование объединения)

№ п/п

Наименование поискового объединения, ФИО руководителя, контактный телефон, e-mail

Число участников объединения

Место проведения работ

Виды работ

Дата проведения работ

Например:

Поисковый отряд «Факел»

Командир -Иванов Сергей Петрович

Конт.тел:

8910-938-9332

Деревня Веригино

Урочище Черкасово

Эксгумация

Разведвыезд

1.03.2016 г. -20.10.2016 г.

20.04.2016 г. - 30.05.2016 г.

Руководитель поискового объединения       _________     (__________________)

Подпись                    Расшифровка подписи

МП