Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

С 5 мая 2017 г. объявлен старт Конкурса социальных проектов "Перспектива". Его организатором выступает Тверская ассоциация потанинских стипендиатов. К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, руководители и представители некоммерческих организаций, инициативные группы, проживающие на территории региона в возрасте от 14 до 30 лет в составе команд по 5 человек.

Для участия в 1 этапе конкурса необходимо направить заявку с описанием социального проекта до 1 июня 2017 года. по итогам первого (заочного) этапа будут выбраны команды, которые получат возможность принять участие в Форуме молодежных общественных объединений "Содружество" (23-25 июня 2017 г.) Очный этап пройдет на Форуме.

Подробную информацию о конкурсе, а также консультацию по составлению проектных заявок можно получить у организатора конкурса - Тверской Ассоциации потанинских стипендиатов. контактное лицо - Корытников Евгений (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code