Зубцовский район

Официальный сайт

Уважаемые жители и гости Зубцовского района!

 

Мы все находимся в режиме повышенных мер защиты от заражения новой коронавирусной инфекции. Сохранение своего здоровья и здоровья своих близких – главная задача в этот период.

На сегодняшний день заболевших у нас нет. Двухнедельную самоизоляцию проходят 12 наших жителей. Ни у одного из них не возникло никаких проблем с самочувствием. На контроль медицинских работников также взято 10 человек, фактически проживающих в районе (не зарегистрированных), вернувшихся из зарубежных поездок и сообщивших о своем месте нахождения и проведении необходимых мероприятий.

Выражаю благодарность всем - за понимание ситуации, адекватное реагирование на ограничительные меры и проявление социальной ответственности. Заверяю вас, что со стороны органов власти принимаются все возможные меры для усиления профилактических мероприятий и организованного прохождения этого - непростого для всех - периода.

Прошу всех – по возможности оставаться дома, ограничить посещение многолюдных мест, отдельно защитить лиц старшего поколения и своих детей, ограничив их выходы на улицу, в места скопления людей. Все прогулки с детьми организуйте – только семейным кругом, с соблюдением мер профилактики. Будьте здоровы!!!

 

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 2 25 51, 2 25 47.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code