Обратите внимание!

В результате проведенных экспедиций и архивно-исследовательских работ, установлено место погребения советского солдата Соловьева Егора Арсеньевича, 23.04.1908 г.р. Родился в деревне Лужки Столипинского  с/с Погорельского (Зубцовского) р-на Калининской области. Крестьянин. Православный. Русский. Жена - Соловьева Дарья.

В армию призван Погорельским РВК в июне 1941 г. Рядовой, 1015-й СП 285-я сд. Попал в плен 22 октября 1941 года под г. Волхов Ленинградской области.

Контактная информация по телефонам: 2-13-54; 2-25-47.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.odms@yandex.ry.