Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Меры по организации защиты населенных пунктов от пожаров, а также мероприятия по безаварийному пропуску весеннего половодья стали основными вопросами повестки дня планового заседания районной Комиссии по чрезвычайным ситуациям. Председатель комиссии, заместитель Главы Администрации района Антон Мельник обратил особое внимание на необходимость постоянного контроля  за пожароопасной обстановкой и четкого взаимодействия местных администраций с пожарными частями и добровольными пожарными командами во время прохождения пожароопасного  периода. Всем членам Комиссии рекомендовано разработать и провести на подведомственных объектах мероприятия по предупреждению пожаров. Также, службам даны поручения по выполнению действий для безаварийного пропуска весеннего половодья. Координатором деятельности  органов управления и сил Зубцовского района определена Единая дежурно-диспетчерская служба. Контактный телефон: 2 – 12 – 53.

Согласно действующему законодательству, главы сельских поселений приступили к проведению ежегодных публичных отчетов о своей работе перед населением. Графики отчетных собраний утверждены в местных  администрациях. К участию в собраниях приглашаются должностные лица, депутаты и жители поселений. Справочная информация по телефону: 2 – 25 – 47.

Итоги Месячника патриотического и гражданского воспитания подведены на рабочем совещании в Администрации района. Ответственные исполнители проинформировали о выполнении всех плановых мероприятий, обсудили хорошую практику разнообразия мероприятий по темам и формату их проведения, подчеркнули высокую  активность участия в них учащейся молодежи и ветеранов района. Председатель рабочей группы, заместитель Главы Администрации района Алла Виноградова выразила благодарность коллегам за проведенную работу и особо отметила оперативность и качество информационного освещения мероприятий Месячника.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code