Зубцовский район

Официальный сайт

Поспешите отчитаться о полученных доходах!

За последнюю неделю марта в налоговую инспекцию поступило 18 сообщений от бдительных граждан о фактах сдачи квартир в аренду, за период с января таких сообщений более пятидесяти. Активнее жители стали информировать о фактах оказания репетиторских услуг, так в отношении 11 педагогов у налоговых органов имеется информация о представлении ими платных образовательных услуг.

На сегодняшний день декларации по доходам от сдачи имущества в аренду представили 26 граждан, а репетиторские услуги задекларировали лишь   3 педагога.

Гражданам, обязанным задекларировать полученные в 2015 году доходы, стоит поторопиться, ведь до конца декларационной кампании остался лишь месяц (срок представления декларации – до 4 мая). Рекомендуем не откладывать посещение инспекции на последние дни апреля.

Записаться на прием в инспекцию для представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, а также решения других вопросов по налогообложению в удобное для себя время позволит электронный сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию». Самый удобный способ заполнить налоговую декларацию - на сайте налоговой службы с помощью сервиса Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц, в этом случае декларацию можно отправить в инспекцию, подписав усиленной неквалифицированной подписью.

За несвоевременное представление декларации установлен штраф в размере 1 тысячи рублей и привлечение к административной ответственности.

Телефон для справок: (487232)3-25-01

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code