Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Налоговая служба приглашает на Дни открытых дверей!

В рамках проведения декларационной кампании Межрайонная ИФНС России № 7 по Тверской области приглашает граждан на Дни открытых дверей, которые пройдут 15 и 16 апреля 2016 года.

В Дни открытых дверей граждане вправе получить от сотрудников инспекции консультации о том, кому и в какие сроки необходимо представлять декларацию по налогу на доходы физических лиц, как получить налоговые вычеты на лечение, обучение и приобретение жилья, а также как воспользоваться онлайн-сервисами налоговой службы.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Каждый желающий сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который дает возможность получать актуальную информацию об объектах имущества налогоплательщика, наличии переплат и задолженностей по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей.

С помощью сервиса можно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, а также заполнять налоговую декларацию по НДФЛ и отправлять ее в инспекцию, подписав усиленной неквалифицированной подписью, которую можно скачать на сайте.

Налоговая инспекция в Дни открытых дверей ждет посетителей по адресу: г. Ржев, ул. Кирова, д. 3 в следующие часы:

                                                          15 апреля, пятница - с 09.00 до 20.00

                                                          16 апреля, суббота - с 10.00 до 15.00

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code