КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРИГЛАШАЕТ НА СЕМИНАР

17 июня 2016 г. филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области проводит семинар на тему «Особенности осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости с учетом о последних изменений норм действующего законодательства в сфере государственного кадастрового учета».

Место проведения семинара: г. Тверь, пер. Свободный, д. 2 (здание Управления Росреестра по Тверской области), конференц-зал.

Регистрация участников: 9:00 - 10:00.

Продолжительность семинара: 10:00 - 17:00.

Приглашаем кадастровых инженеров и заинтересованных лиц принять участие в семинаре.

Программа семинара:

10:00-10:05

Вступительное слово руководителя Управления Росреестра по Тверской области

Н.Н. Фролова

-40:05-10:10

Вступительное слово директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тверской

области А.П. Кузнецова

10:10-11.10 Обзор изменений, внесенных в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости и Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в соответствии с Федеральным законом №452-ФЗ (докладчик - представитель Центрального аппарата ФГБУ «ФКП Росреестра)
11:10-12.10

Росреестра)

12:10-12.40 ПЕРЕРЫВ
  12:40-12:50

Электронный сервис Росреестра «Личный кабинет кадастрового инженера» (докладчик - начальник отдела информационных технологий Филиала С. Р.

Анисимов)

12:50-13:10 Порядок предоставления сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, и Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним, использование сведений Федерального информационного ресурса для выполнения кадастровых работ (докладчик - начальник отдела подготовки сведений №2 Филиала Е. В. Андреева)
13.10-13:30 Практика осуществления Филиалом государственного кадастрового учета земельных участков с учетом норм действующего законодательства: «Порядок согласования границ земельных участков при их уточнении» (докладчик - начальник отдела кадастрового учета №3 Филиала Г. Е. Жижина)

13:30-13:50 Актуальные вопросы кадастровой оценки объектов недвижимости и определения кадастровой стоимости объектов недвижимости при ведении государственного кадастра недвижимости. Порядок и способы оспаривания результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (докладчик - начальник отдела кадастровой оценки Филиала Е. В. Карбушева)
13:50-14:00

Веб-приложение «Публичная кадастровая карта» версия 5.0 - особенности использования (докладчик - начальник отдела информационных технологий

Филиала С. Р. Анисимов)

14:00-15:00 ОБЕД
I5:UU-l5:20 Особенности осуществления кадастрового учета объектов недвижимости, расположенных в кадастровом округе «Общероссийский» (докладчик - заместитель начальника отдела кадастрового учета № 2 Филиала Ж. А. Бемова)
15:20-15:40

Филиала С. В. Варенцов)

15.40-15.55 Исправление кадастровых ошибок в сведениях государственного кадастра недвижимости в досудебном порядке (докладчик - заместитель начальника юридического отдела И.А. Ширина)
  15.55-17.00 Обсуждение тем докладов в формате «ВОПРОС - ОТВЕТ»

Стоимость участия в семинаре - 4100 рублей за 1 участника (в соответствии с приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» №П/374 от 25.11.2014г.)

Заявки на участие в семинаре принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">ivanova@u69.rosreestr.ru.

По всем возникающим вопросам о порядке проведения консультационного семинара на платной основе обращаться в отдел контроля и анализа деятельности ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области по телефону: 8 (4822) 44-90-32, контактное лицо: Иванова Александра Дмитриевна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В программе семинара возможны изменения!