Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Глава Администрации Зубцовского района Е.Егоров провел заседание рабочей группы по реализации мероприятий по введению в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения. На заседании рассмотрены вопросы проведения в 2017 году инвентаризации сельскохозяйственных земель, в соответствии с рекомендациями, разработанными Министерством имущественных и земельных отношений Тверской области.

 

 

09.02.2017 под руководством заместителя Главы Администрации Зубцовского района А.Мельника проведено внеочередное заседание КЧС и ОПБ Зубцовского района. В ходе работы комиссии проанализирована текущая ситуация с ростом пожаров за прошедший период 2017 года, выработаны и приняты решения по устранению выявленных недостатков, определены ответственные исполнители, обеспечен контроль за выполнением принятых решений.

    

    

Отделом образования Администрации Зубцовского района сформирован перечень учебников, необходимых в 2017 году для обеспечения обучающихся бесплатными учебниками согласно действующему федеральному перечню.   Всего на 11 общеобразовательных учреждений заказано 4549 экз. учебников на 1 556 175,36 рублей. Все обучающиеся в 2017 году будут обеспеченными бесплатными учебниками.

 

В Твери проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Школьники Зубцовского района приняли участие в олимпиадах по литературе, физической культуре, английскому языку и биологии. Учащаяся 9 класса МБОУ СОШ 1 г. Зубцова Елизавета Виноградова заняла 3 место по физической культуре.

 

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code