PHOTO89

Делегация Зубцовского района в количестве 40 человек приняла участие в Форуме муниципальных образований Тверской области "Верхневолжье, устремленное в будущее". Открыл работу форума Губернатор Игорь Руденя и главы Андреапольского и Вышневолоцкого районов - Николай Баранник и Наталья Рощина, которые отметили основные результаты и перспективные задачи в работе органов региональной и местной власти. Почетный гость форума - председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин - обозначил основные вехи развития современной России с 2000 года по настоящее время, отметил необходимость слаженной и профессиональной работы всех уровней власти и подчеркнул особую значимость деятельности органов местного самоуправления.