В рамках реализации подпрограмм «Профилактика правонарушений и преступности несовершеннолетних в муниципальном образовании Тверской области «Зубцовский район» и «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами, психотропными веществами и их незаконному обороту в Зубцовском районе Тверской области», в целях профилактики злоупотребления психоактивными веществами в подростковой среде для учащихся школ и в возрасте от 14 до 18 лет проведены тематического мероприятия в формате интерактивных игр «Миссия - ЖИЗНЬ»! Организаторы тренинга - Центр студенческих инициатив Тверского Государственного технического университета и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В мероприятии приняли участие учащиеся школ г. Зубцова, Зубцовского района и Ржевского технологического колледжа. Несовершеннолетние с большим интересом приняли участие в тренингах и играх, направленных на изменение ценностного отношения детей и молодежи к наркотикам формирование личной ответственности за свое поведение и создание условий для мотивации к ведению здорового образа жизни.

IMG-20180504-WA0030

IMG-20180504-WA0018