22 июня депутаты Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубева и Константин Антонов побывали в Зубцовском районе с рабочей поездкой. Отдавая дань памяти защитникам Отечества депутаты возложили цветы к воинскому захоронению на ул.Черкасова в с.Погорелое Городище и приняли участие в торжественной церемонии захоронения останков 144 советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны за освобождение Зубцовского района. Далее, объектами посещения стали - предприятие ООО «Хенк» (токарное производство изделий для сантехники и их упаковка) и фабрика шелкографии «Банзай». Соответственно, руководители Сергей Синицин и Андрей Шаронов провели экскурсии на объектах, рассказали о фактических объемах своих производств, рынках сбыта и перспективах. В ходе деловых встреч руководители разных уровней обсудили ряд конкретных вопросов и возможностях развития регионального сектора экономики. Согласно плану рабочей поездки, депутаты совместно с главой района Еленой Николаевой посетили также социальный объект - Княжьегорскую среднюю школу, где изучили проблему водоснабжения учреждения. Здесь достигнута договоренность о помощи из средств депутатского фонда и привлечении финансов от инвесторов. Строительство новой скважины должно быть осуществлено до начала нового учебного года. Завершилась поездка осмотром охотохозяйства «Верхнешошинское» под руководством Александра Логачева. Участники всех встреч в ходе поездки единогласно отметили важность общения в подобных форматах и высказали пожелание эффективного сотрудничества.