predpri

В канун Дня Российского предпринимательства, на базе «Запруднево» для предпринимателей Зубцовского района прошел праздничный вечер-поздравление.

Со словами благодарности за профессиональный труд и поздравлениями с профессиональным праздником к собравшимся обратились Глава Зубцовского района Елена Николаева и руководитель аппарата Собрания депутатов Алла Иванова. Они отметили, что в настоящее время в Зубцовском районе действуют 413 субъектов малого и среднего предпринимательства, в числе которых 3- средних предприятия, 19- малых предприятий, 141- микро-предприятие и 250 индивидуальных предпринимателей. Именно руководители и коллективы этих предприятий являются главным движущим механизмом развития экономики района, помощниками в решении социально-значимых вопросов и активными участниками общественной жизни. Праздник украсила церемония подведения итогов творческого конкурса «Я – Бизнесмен 2019». Его победителем стал Шадынин Александр Михайлович – директор ООО «Дорсервис», призерами - Волкова Нина Константиновна, диреКтор ООО «Небосвод – Аква» и Гасанова Вера Михайловна, директор ООО «Зубцовский рынок». С их конкурсными работами конкурсантов ознакомились все участники вечера. Хорошему праздничному настроению способствовали творческие выступления вокально-инструментальной группы «Княжьи Горы», Владимира Румянцева, Евгения Ионова и работников учреждений культуры Зубцовского района.