Администрация Зубцовского района в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения, постановления Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» уведомляет о начале принятия заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций для присвоения статуса единой теплоснабжающей организации на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» в отношении следующих зон деятельности:

- Котельной № 2, ул. наб. Вазузы;

- Котельной № 3, пер. Рыбацкий;

- Котельной № 7, ул. Мира

- Котельной с. Погорелое Городище, ул. Мелиоративная

Дата публикации сообщения: 04 июня  2019 года

Организатор оценки представленных документов:

Администрация Зубцовского района.

Адрес:   172332, Тверская обл., г. Зубцов, пер. Образцова, д. 1

Тел.: 8 (48262) 2-25-51

Контактное лицо: Мельник Антон Олегович

Цель принятия заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций:

1.Присвоение статуса единой теплоснабжающей организации действующей на территории муниципального образования в отношении следующих зон деятельности:

- Котельной № 2, ул. наб. Вазузы;

- Котельной № 3, пер. Рыбацкий;

- Котельной № 7, ул. Мира

- Котельная с. Погорелое Городище, ул. Мелиоративная

Необходимые документы, представляемые к заявке теплоснабжающими и (или) теплосетевыми организациями:

-  документы, подтверждающие право собственности или иное законное основание на владение источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями;

- бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии.

Критериями определения единой теплоснабжающей организации являются:

- владение на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии с наибольшей рабочей тепловой мощностью и (или) тепловыми сетями с наибольшей емкостью в границах зоны деятельности единой теплоснабжающей организации;

- размер собственного капитала;

- способность в лучшей мере обеспечить надежность теплоснабжения в соответствующей системе теплоснабжения.

Дата окончания подачи  заявок: 03 июля  2019 года

Дата рассмотрения заявок: 04 июля   2019 года