Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

 

 

 

1 августа, 2019 Тверь Управляющий Тверским отделением ПАО Сбербанк Виктор Аршинов с командой руководителей корпоративного и розничного блоков провели рабочую встречу с Главой муниципального образования «Зубцовский район» Еленой Николаевой.

 

В начале встречи Виктор Аршинов поблагодарил Елену Александровну за встречу и пояснил, что такие встречи с Главами муниципальных образований крайне важны для Тверского отделения Сбербанка: они позволяют лучше узнать особенности и потребности территории, принять вопросы «с земли» от Главы, познакомить с актуальными предложениями от Сбербанка, совместно наметить дальнейшие точки взаимодействия.  

 

По итогам встречи Елена Николаева отметила, что возьмёт в проработку на территории следующие направления взаимодействия со Сбербанком. Первое: удобные системы оплаты квитанций с двухмерным штрихкодом, что обеспечит безошибочное прохождение любого платежа.

 

Со своей стороны Администрация Зубцовского района рассмотрит возможные населенные пункты для реализации проекта «Агентская сеть», суть которого в том, что денежные средства можно будет снимать в кассе магазина при совершении покупки. Предварительно стороны обсудили такое взаимодействие в населенных пунктах Зубцовского района.

 

И третье социально значимое направление для района – совместное рассмотрение возможности использования в Центральной районной больнице ряда инструментов повышения эффективности процессов и качества услуг, которые используются в Сбербанке и известны как инструменты «бережливого производства»/ «бережливой поликлиники». Данные инструменты сделают медицинское обслуживание более доступным, начиная с процесса записи к врачу.

 

###

Тверское отделение

Среднерусского банка Сбербанка России

Пресс-центр

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code