Глава района Елена Николаева проверила ход работ по исполнению муниципальных контрактов по ремонту дорог в с. Погорелое Городище и д. Борки. Главы поселений, сопровождающие эту рабочую поездку, Владимир Стрельников и Валерий Антонец отметили, что ремонты этих дорог особенно востребованны населением, поскольку ведут к социальным объектам. В Погорелом Городище это дорога к средней школе, протяженностью 600 м, а в Борках – центральная дорога протяженностью 1,2км, которая также ведет к знаковому объекту культуры – старинной усадьбе драматурга В.Озерова и картинной галерее. Генеральный директор ООО «Дорсервис» Александр Шадынин – подрядчик выполнения работ подтвердил готовность завершения их в ближайшее время. Пробы асфальтобетона уже направлены на лабораторное исследование. Приемка работ запланирована на следующую неделю.