image-14-11-19-09-07-6         image-14-11-19-09-07-1

14 ноября 2019 года делегация предпринимателей из Зубцовского района посетила недавно открывшийся Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» в городе Твери.

Сотрудники Центра рассказали предпринимателям о различной помощи от региональной и федеральной власти для субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемой различными структурами на территории Тверской области. Наиболее востребованными являются имущественная (предоставление помещений) и финансовая (займы) меры поддержки, а также консультации профильных специалистов (по налогообложению, правовое сопровождение деятельности).

Зубцовские предприниматели интересовались денежными займами и поддержкой в сфере агропромышленного комплекса.

После завершения встречи, участники делились впечатлениями - данная поездка оказалась очень полезной.

Между тем, руководитель Центра поддержки предпринимательства Тверской области приглашает всех предпринимателей Зубцовского района при возможности посетить офис в Твери и самим убедиться как много нового можно узнать о мерах поддержки предпринимательства в Тверской области.