Уважаемые земляки, товарищи! Любая беда приходит неожиданно. Еще недавно мы не слышали об опасном заболевании – коронавирусе, которое уже унесло жизни более тысячи человек в мире. Вчера наш Президент В.Путин вновь обратился к стране, призвал к взаимодействию органы власти, медицинские учреждения, бизнес и всех граждан в предупреждении распространения эпидемии. Люди пожилого возраста входят в «группу риска». Именно поэтому мы сами должны проявить сознательность, проникнуться ответственностью за здоровье близких и окружающих нас людей, поддержать режим самоизоляции и соблюдать элементарные правила гигиены. Очень важно не впадать в панику, не доверять негативным слухам и не распространять их, сохранять уверенность, что совместными усилиями новая зараза будет остановлена и побеждена! Берегите себя и друг друга.

Председатель районного

Совета ветеранов Ирина Павловна Вайдер