Уважаемые посетители сайта!

На официальном сайте правительства Тверской области в сети интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Тверской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных районов и городских округов Тверской области с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий. Приглашаем Вас принять в опросе! К опросу можно перейти по ссылке «https://тверскаяобласть.рф/vote/?pagen_1» или через баннер «Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления» на главной странице нашего сайта.