ГКУ ТО «Центр социальной поддержки населения» Зубцовского района информирует что Заявления на единовременную денежную выплату на ребенка(детей) в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет включительно в соответствии с постановлением Правительства Тверской области №278-пп от 19.06.20г.

Принимаются до 1 октября 2020года (Без учета дохода)

Право на предоставление единовременной выплаты имеет:

-один из родителей или иной законный представитель ребенка, являющийся   гражданином РФ, зарегистрированный по постоянному месту жительства на территории Тверской области - 5 лет, предшествующих дате обращения за назначением единовременной выплаты, при условии рождения ребенка в период со 2 июля 2002г. по 10 мая 2004г.

- гражданин РФ, родившийся в период с 1 января по 1 июля 2002г.(регистрация на территории Тверской области 5лет)

Заявление можно подать заявление:

-     «Единый портал государственных и муниципальных услуг

- МФЦ(Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.Зубцов, ул.Московская д.8 тел. 2-19-44, 2-12-70)

- ГКУ ТО «ЦСПН» (Центр социальной поддержки населения Зубцовского района. г.Зубцов, пер.Образцова,д.1а (здание администрации) Приемные дни –понедельник, пятница, 2-17-48,2-19-41