Зубцовский район

Официальный сайт

Заплатить налоги можно в любом почтовом отделении Тверской области

Заплатить налоги можно в отделении почтовой связи при получении заказного письма с налоговой квитанцией.

Налоговые уведомления на имущество физических лиц, а также по земельному и транспортному налогам направляются жителям Тверской области заказными письмами, вручение которых производится получателю под расписку.

В случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.

«Если у клиента оформлена простая электронная подпись, то письмо можно получить без заполнения извещения и предъявления паспорта», - отмечает директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

В отделении Почты России также можно заплатить налоги и без бланка уведомления, для этого достаточно назвать оператору свой ИНН.

Кроме того, оплатить налоги можно своему почтальону при доставке уведомления, воспользовавшись мобильным почтово-кассовым терминалом. Этот сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

Информацию о телефоне, адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на официальном сайте Почты России pochta.ru или через мобильное приложение. Также на сайте компании и в мобильном приложении можно найти почтовое отделение, работающее по предварительной записи, и записаться на обслуживание.

 

Информационная справка

УФПС Тверской области включает 877 отделений почтовой связи и объединяет один из самых больших трудовых коллективов Тверской области – около 6000 почтовых работников.

Почта доставляется в 9,5 тыс. удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек.

Протяженность 366 почтовых маршрутов составляет 47770 км. Автопарк Тверского филиала состоит из 274 автомобилей.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code